Чемпионат мира по каратэ среди молодежи, юниоров и кадетов-2017

Результаты белорусских спортсменов

Молодежь
Мужчины
Ката
1/32 финала Ренат Архипенко (Беларусь) — Каи Труонг (Швеция) — 1:4
Кумите
Весовая категория до 60 кг
1/32 финала Олег Мелехин (Беларусь) — Феликс Кусе (Германия) — 2:0
1/16 финала Олег Мелехин (Беларусь) — Амир Халегпанан (Канада) — 0:0, победа
1/8 финала Олег Мелехин (Беларусь) — Бао Ху (Дания) — 10:0
1/4 финала Олег Мелехин (Беларусь) — Юго Козаки (Япония) — 0:5
Утешение Олег Мелехин (Беларусь) — Куба Пэррис (Англия) — 1:0
Матч за третье место Олег Мелехин (Беларусь) — Эрай Самдан (Турция) — 1:2
Весовая категория до 67 кг
1/32 финала Владислав Щатко (Беларусь) — Райан О’Нил (Канада) — 0:8
Весовая категория до 75 кг
1/32 финала Иван Коробов (Беларусь) — Фень-чжен Ли (Тайвань) — 7:0
1/16 финала Иван Коробов (Беларусь) — Люк Галеа (Мальта) — 1:2
Весовая категория до 84 кг
1/32 финала Александр Курган (Беларусь) — Андрей Торошанко (Украина) — 0:7
Весовая категория свыше 84 кг
1/16 финала Алексей Водчиц (Беларусь) — Димаш Укматов (Казахстан) — 0:2
Женщины
Молодежь
Кумите
Весовая категория до 55 кг
1/32 финала Ирина Шарыкина (Беларусь) — Ина Мацейкова (Словакия) — 2:1
1/16 финала Ирина Шарыкина (Беларусь) — Эми Бонгетти (Австралия) — 8:0
1/8 финала Ирина Шарыкина (Беларусь) — Моника Пендаровска (Македония) — 3:0
1/4 финала Ирина Шарыкина (Беларусь) — Авишан Багери (Иран) — 1:4
Утешение Ирина Шарыкина (Беларусь) — Аружан Мухтар (Казахстан) — 2:4
Весовая категория до 61 кг
1/32 финала Анастасия Дьячкова (Беларусь) — Катерина Кардоне (Чили) — 3:9
Весовая категория до 68 кг
1/32 финала Евгения Новиченко (Беларусь) — Шагаег Вахеди (Иран) — 3:0
1/16 финала Евгения Новиченко (Беларусь) — Габриэла Лопес (Перу) — 2:3
Юниоры
Кумите
Весовая категория до 55 кг
1/32 финала Ян Пенкрат (Беларусь) — Осман Гур (ЮАР) — 2:2, поражение
Весовая категория до 61 кг
1/32 финала Даниил Пенкрат (Беларусь) — Геворг Амбарцумян (Армения) — 4:5
Весовая категория до 68 кг
1/32 финала Владислав Захаров (Беларусь) — Мохамед АльМалки (Саудовская Аравия) — 0:0, поражение
Весовая категория до 76 кг
1/16 финала Глеб Сачковский (Беларусь) —  Джаред Смит (США) — 3:0
1/8 финала Глеб Сачковский (Беларусь) — Мохамед Омар Ашраф (Египет) — 2:7
Весовая категория свыше 76 кг
1/16 финала Алексей Гуреев (Беларусь) — Михайло Арсович (Сербия) — 1:4
Юниорки
Ката
1/16 финала Екатерина Короткевич (Беларусь) — Ивана Буйкович (Черногория) — 5:0
1/8 финала Екатерина Короткевич (Беларусь) — Патрисия Бахледова (Австрия) — 2:3
Утешение Екатерина Короткевич (Беларусь) — Николета Зерву (Греция) — 5:0
Утешение Екатерина Короткевич (Беларусь) — Нгуен Ти Пхуонг (Вьетнам) — 4:1
Матч за третье место Екатерина Короткевич (Беларусь) — Джамал Хайдисе (Иран) — 0:5
Кумите
Весовая категория до 59 кг
1/32 финала Мария Азарова (Беларусь) — Мария Вонг Альварес (Гватемала) — 6:0
1/16 финала Мария Азарова (Беларусь) — Вьолка Гафури (Македония) — 2:0
1/8 финала Мария Азарова (Беларусь) — Шарлотта Хоуп (Англия) — 1:6
Весовая категория до 59 кг
1/32 финала Мария Алексеева (Беларусь) — Симона Симовска (Македония) — 2:2, поражение
Юноши
Кумите
Весовая категория до 52 кг
1/32 финала Никита Решетник (Беларусь) — Али Ай Мерт (Турция) — 1:9
Весовая категория до 57 кг
1/16 финала Антон Кузьменков (Беларусь) — Наваль АльМалки (Саудовская Аравия) — 1:3
Утешение Антон Кузьменков (Беларусь) — Филип Крисал (Чехия) — 4:0
Утешение Антон Кузьменков (Беларусь) — Акимичи Танигучи (Япония) — 0:5
Весовая категория до 70 кг
1/32 финала Алексей Филон (Беларусь) — Давис Паликс (Латвия) — 1:0
1/16 финала Алексей Филон (Беларусь) — Хуан Сальседо (Колумбия) — 1:1, победа
1/8 финала Алексей Филон (Беларусь) — Боян Боскович (Черногория) — 1:8
Утешение Алексей Филон (Беларусь) — Таики Катаока (Япония) — 0:6
Весовая категория свыше 70 кг
1/16 финала Артем Левончик (Беларусь) — Чин-сиань Чен (Тайвань) — 3:0
1/8 финала Артем Левончик (Беларусь) — Кейсей Акияма (Япония) — 1:0
1/4 финала Артем Левончик (Беларусь) — Мохамед Али Осама (Египет) — 1:0
1/2 финала Артем Левончик (Беларусь) — Бенджамин Нуньес (Чили) — 2:3
Матч за третье место Артем Левончик (Беларусь) — Спандияр Еркебек (Казахстан) — 1:1, победа
Девушки
Ката
1/16 финала Евгения Николаева (Беларусь) — Марцелла Дамаянти (Индонезия) — 2:3
Кумите
Весовая категория до 47 кг
1/16 финала Стефания Соболева (Беларусь) — Хилали Экрам (Марокко) — 1:4
Весовая категория до 54 кг
1/32 финала Дарья Требко (Беларусь) — Стефания Соболева — 3:3, победа
1/16 финала Дарья Требко (Беларусь) — Жасмин Эль-Гевили (Египет) — 2:4