Чемпионат Европы по греко-римской борьбе-2017

Состав сборной Беларуси
59 кг Максим Кажарский
66 кг Сослан Дауров
71 кг Павел Лях
75 кг Казбек Килов
80 кг Радик Кулиев
85 кг Андрей Михайловский
98 кг Александр Грабовик
130 кг Иосиф Чугошвили

Результаты схваток с участием белорусских спортсменов

Весовая категория до 59 кг
1/8 финала Максим Кажарский (Беларусь) — Лери Абуладзе (Грузия) — 1-2
Весовая категория до 66 кг
1/8 финала Сослан Дауров (Беларусь) — Даниэль Янечич (Хорватия) — 5-1
1/4 финала Сослан Дауров (Беларусь) — Михай Раду Михут (Румыния) — 8-0
1/2 финала Сослан Дауров (Беларусь) — Давор Стефанек (Сербия) — 1-4
Матч за третье место Сослан Дауров (Беларусь) — Мате Кражнай (Венгрия) — 8-2
Весовая категория до 71 кг
1/16 финала Павел Лях (Беларусь) — Леос Дрмола (Словакия) — 8-0
1/8 финала Павел Лях (Беларусь) — Руслан Пашкульский (Болгария) — 11-5
1/4 финала Павел Лях (Беларусь) — Александр Максимович (Сербия) — 3-1
1/2 финала Павел Лях (Беларусь) — Эврик Никогосян (Франция) — 4-2
Финал Павел Лях (Беларусь) — Балинт Корпаши (Венгрия) — 0-4
Весовая категория до 75 кг
1/8 финала Казбек Килов (Беларусь) — Олдрич Варга (Чехия) — 10-1
1/4 финала Казбек Килов (Беларусь) — Чингиз Лабазанов (Россия) — 1-2
Утешение Казбек Килов (Беларусь) — Георг Мариа (Румыния) — 8-0
Матч за третье место Казбек Килов (Беларусь) — Рухин Михайлов (Азербайджан) — 9-1
Весовая категория до 80 кг
1/8 финала Радик Кулиев (Беларусь) — Богдан Куринной (Швеция) — 8-0
1/4 финала Радик Кулиев (Беларусь) — Эдгар Бабаян (Польша) — 5-1
1/2 финала Радик Кулиев (Беларусь) — Аслан Атем (Турция) — 2-0
Финал Радик Кулиев (Беларусь) — Зураби Датунашвили (Грузия) — 2-4
Весовая категория до 85 кг
1/8 финала Андрей Михайловский (Беларусь) — Рамзин Азизир (Германия) — 0-4
Весовая категория до 98 кг
1/8 финала Александр Грабовик (Беларусь) — Оливер Адриан Хасслер (Германия) — 2-1
1/4 финала Александр Грабовик (Беларусь) — Ардо Арусаар (Эстония) — 3-1
1/2 финала Александр Грабовик (Беларусь) — Балаш Киш (Венгрия) — 3-1
Финал Александр Грабовик (Беларусь) — Феликс Балдауф (Норвегия) — 1-2
Весовая категория до 130 кг
1/16 финала Иосиф Чугошвили (Беларусь) — Манташ Кныстаутас (Литва) — 2-2, проигрыш