Европейский тур: Катовице

Состав сборной Беларуси
60 кг Максим Климов
66 кг Дмитрий Миньков
73 кг Вадим Шока
81 кг Никита Кариков
90 кг Егор Воропаев, Игорь Жуков
100 кг Никита Свирид
свыше 100 кг Александр Ваховяк, Владислав Терпицкий

Результаты схваток с участием белорусских спортсменов

Весовая категория до 60 кг
1/16 финала Максим Климов (Беларусь) — Марк Тиркин (Эстония) — 11s1 — 00s1
1/8 финала Максим Климов (Беларусь) — Денис Биличенко (Украина) — 02s2 — 00s1
1/4 финала Максим Климов (Беларусь) — Лаша Чадунели (Грузия) — 02 — 11
Утешение Максим Климов (Беларусь) — Абилайхан Шаратов (Казахстан) — 00 — 10
Весовая категория до 66 кг 
1/16 финала Дмитрий Миньков (Беларусь) —  Ярин Менагед (Израиль) — 11 — 01s1
1/8 финала Дмитрий Миньков (Беларусь) —  Грег Вэйри (Великобритания) — 01s1 — 10
Весовая категория до 73 кг
1/16 финала Вадим Шока (Беларусь) — Геворг Манукян (Украина) —  01s1 — 00s1
1/8 финала Вадим Шока (Беларусь) — Херреро Осорно (Испания) — 00 — 10s1
Весовая категория до 81 кг
1/32 финала Никита Кариков (Беларусь) — Боян Дозен (Сербия) — 00s2 — 01
Весовая категория до 90 кг
1/16 финала Егор Воропаев (Беларусь) — Патрик Чихомски (Польша) — 00 — 10s1
Игорь Жуков (Беларусь) — Айбол Айтбек (Казахстан) — 00 — 10
Весовая категория до 100 кг
1/16 финала Никита Свирид (Беларусь) — Лоурин Белер (Австрия) — 10s1 — 01s1
1/8 финала Никита Свирид (Беларусь) — Даниэль Москал (Польша) — 10 — 00
1/4 финала Никита Свирид (Беларусь) — Виктор Демьяненко (Казахстан) — 10 — 00
Полуфинал Никита Свирид (Беларусь) — Максим Раков (Казахстан) — 01s3 — 10s1
Матч за третье место Никита Свирид (Беларусь) — Кристоф Кронбергер (Австрия) — 11s1 — 01s1
Весовая категория свыше 100 кг
1/16 финала Владислав Терпицкий (Беларусь) — Галимжан Крикбай (Казахстан) — 01 — 00
1/8 финала Александр Ваховяк (Беларусь) — Адил Оразбаев (Казахстан) — 00s1 — 01s2
Владислав Терпицкий (Беларусь) — Штефан Хегий (Австрия) — 10 — 00s1
1/4 финала Владислав Терпицкий (Беларусь) — Даниэль Аллершторфер (Австрия) — 00s2  11s2
Утешение Владислав Терпицкий (Беларусь) — 11 — 00
Матч за третье место Владислав Терпицкий (Беларусь) — Нодар Макутадзе (Украина) — 01s1 — 00s2