Мировой рейтинг по дзюдо среди кадетов (на 08.03.2016 года)

Маргарита Шрайнер (Россия)​

Юноши
Весовая категория до 50 кг
1 Бьяджио Д’Анжело (Италия) 623
2 Казбек Нагучев (Россия) 410
3 ALLOUI Ramzi  (Алжир) 200
3 ANUARBEK Arkhat (Казахстан) 200
3 BAYANMUNKH Narmandakh (Монголия) 200
6 CORREIA Joao Paulo (Бразилия) 200
7 Константин Симеонидис (Россия) 190
8 Леонардо Валериани (Италия) 140
9 GRAND DUFAY Teiva (PYF) 120
10 GARCIA MESA Francisco (Испания) 112
79 Илья Зайцев (Россия) 16
86 Дмитрий Мужайло (Россия) 13
Весовая категория до 55 кг
1 Хамзат Ахмаров (Россия) 430
2 Ренан Торрес (Бразилия) 306
3 Лука Карлино (Италия) 257
4 Соломон Бланк (Австралия) 254
5 Мартин Лау (Гонконг) 192
6 Алессандро Араму (Италия) 192
7 Жозе Перальта (Коста-Рика) 191
8 PONGRACZ Bence (Венгрия) 120
9 Армен Агайян (Россия) 120
9 BAYANMUNKH Narmandakh (Монголия) 120
34 Дмитрий Мужайло (Беларусь) 42
124 Владислав Михейчик (Беларусь) 2
124 Илья Зайцев (Беларусь) 2
Весовая категория до 60 кг
1 Михаэль Марселино (Бразилия) 340
2 ABDULLOEV Jamoliddin (Таджикистан) 159
3 Ибрагим Алиев (Азербайджан) 142
4 Амит Бобович (Израиль) 135
5 HENRIOT Craig (Новая Зеландия) 120
6 MAK Hong Nin (Гонконг) 102
7 Channyeong KIM (Корея) 100
8 TAJIRI Taira (Австралия) 100
9 Кристофер Акоста (США) 100
9 GODINEZ Carlos (Мексика) 100
9 Эльчин Хусейнов (Азербайджан) 100
9 NOH KWANGRAE (Корея) 100
9 PONGRACZ Bence (Венгрия) 100
9 SUYALA (Китай) 100
24 Егор Трухан (Беларусь) 60
104 Максим Лешик (Беларусь) 8
112 Руслан Якубов (Беларусь) 6
121 Илья Зайцев (Беларусь) 4
Весовая категория до 66 кг
1 Mathias CZIZSEK (Австрия) 367
2 Джеферсон Юниор Сантос (Бразилия) 292
3 Урос Николич (Австралия) 254
4 Омар Махмуд (Египет) 200
5 BOES Joris (Голландия) 104
6 Жозе Карбона (Мексика) 100
6 CHOI MINSEO (Корея) 100
6 KACZOR Kacper (Польша) 100
6 KIM HWIGEON (Корея) 100
6 YILDIRIM Muhammed (Турция) 100
88 Богдан Булак (Беларусь) 10
Весовая категория до 73 кг
1 Грегори Вест (США) 202
2 Dilan RECHISTER (Израиль) 178
3 VARELA FERRER Alberto (Испания) 130
4 LARRAT Hugo  (PYF) 120
5 Паша Алиев (Азербайджан) 100
5 CHANG Chi Feng (Тайвань) 100
5 GVITCHIANI Tornike (Грузия) 100
5 KENDRICK Benjamin (Канада) 100
5 Бенедек Тот (Венгрия) 100
5 WOO Chansik (Корея) 100
102 Константин Казинец (Беларусь) 2
Весовая категория до 81 кг
1 MORISHIGUE Igor (Бразилия) 505
2 MILETIC Toni (Босния и Герцеговина) 304
3 FAYARD William (Новая Зеландия) 120
4 Таннер Судо (Канада) 104
5 Ариф Гасимов (Азербайджан) 101
6 Андре Умберто (Бразилия) 100
7 HAN JUYEOP (Корея) 100
7 KIM SHINJON (Корея) 100
7 LOIODICE Nicolas (Франция) 100
7 NAZIROV Ekubzhon (Таджикистан) 100
                           Весовая категория до 90 кг
1 Петер Арвай (Венгрия) 170
2 Виктор Очоа (Мексика) 160
3 Даниэль Павлов (США) 150
4 Матиас Мадсен (Дания) 132
5 CHACON Stuard (Коста-Рика) 120
6 HEITZ Luc (Швейцария) 108
7 BRATINCEVIC Domagoj (Хорватия) 100
7 CHIKOVANI Giorgi (Грузия) 100
7 JEONG INSEONG (Корея) 100
7 JUNG SEUNGCHEOL (Корея) 100
35 Иван Турончик (Беларусь) 20
58 Александр Тарасевич (Беларусь) 2
                      Весовая категория свыше 90 кг
1 ZAALISHVILI Gela (Грузия) 181
2 MILJEVIC Filip (Хорватия) 178
3 Дмитрий Хохлов (Беларусь) 120
4 TSOUMITAS Dimitrios (Греция) 111
5 TSIKORIDZE Amirani (Грузия) 108
6 ZHABBOROV Sanzhar (Казахстан) 104
7 HAISHIMA Go (Япония) 100
8 BODALO MATEO Luis Alberto (Испания) 100
8 HUGERUHEN (Китай) 100
8 JEONG EUIHYEOK (Корея) 100
8 SIPOCZ Richard (Венгрия) 100
                                            Девушки
                           Весовая категория до 40 кг
1 Ольга Борисова (Россия) 760
2 Лидия Марин (Румыния) 606
3 BAASANSUREN Oidovchimed (Монголия) 380
4 Шахана Хаджиева (Азербайджан) 350
5 WHITAKER Jamie Leigh (Великобритания) 260
6 Акмараль Науатбек (Казахстан) 250
7 Лена Грулич (Германия) 240
8 JON Su Song (Северная Корея) 200
8 OJEDA Jema (Венесуэла) 200
10 KOURRI Vasiliki (Кипр) 200
                             Весовая категория до 44 кг
1 BILODID Daria (Украина) 950
2 NAUATBEK Akmaral (Казахстан) 322
3 Рико Игараши (Япония) 300
4 Лоис Петит (Бельгия) 290
5 BOUKLI Shirine (Франция) 192
6 CHISS Mihaela (Румыния) 159
7 Эрика Лассо (Колумбия) 140
8 LAPUERTA COMAS Mireia (Испания) 136
9 Шахана Хаджиева (Азербайджан) 120
10 DE BLASIO Martina (Италия) 116
                          Весовая категория до 48 кг
1 Jorien  VISSER (Голландия) 538
2 BEDER Tugce (Турция) 426
3 Надежда Петрович (Сербия) 420
4 TYNBAYEVA Galiya (Казахстан) 200
5 KIM JINHEE (Корея) 200
6 Джулия Сантини (Италия) 165
7 JAVADIAN Yasmin (Великобритания) 152
8 Виргиния Немет (Канада) 150
9 Андреа Стоядинов (Сербия) 148
10 CASTAGNOLA Martina (Италия) 130
                      Весовая категория до 52 кг 
 1 TOMIZAWA Kana (Япония) 600
2  Маргарита Шрайнер (Россия) 365
3 Санобар Султанова (Узбекистан) 300
4  Людовика Лентини (Италия) 236
5 YEUNG NOK LAM (Гонконг) 230
6 Гефен Примо (Израиль) 212
7 CHRISTIE Qona (Новая Зеландия) 200
7 OCAMPO Jessica (Колумбия) 200
9 HSU Lin Hsuan (Тайвань) 180
10 GOSHEN Maya (Израиль) 140
116 Татьяна Казыро (Беларусь) 2
                    Весовая категория до 57 кг
1 Рюоко Такеда (Япония) 600
2 Мария Гризлова (Россия) 330
3 Витория Андраде (Бразилия) 302
4 SZYMANSKA Angelika (Польша) 290
5 WRIGHT Norika (Австралия) 224
6 Вера Земанова (Чехия) 220
7 Флавиа Фаворини (Италия) 220
8 Этери Липартелиани (Грузия) 183
9 TCHANTURIA Mariam (Грузия) 180
10 Гили Шарир (Израиль) 143
123 Янина Романова (Беларусь) 2
123 Анна Волынцева (Беларусь) 2
                      Весовая категория до 63 кг
1 Джована Обрадович (Сербия) 399
2 Аня Обрадович (Сербия) 390
3 Самара Оливейра (Бразилия) 232
4 Чиара Лисони (Италия) 225
5 Синди Мера (Колумбия) 220
6 CHENG Yu Ching (Тайвань) 200
7 Лара Клиба (Хорватия) 187
8 Лючия Бабич (Хорватия) 154
9 Мелисса Лоен (Голландия) 154
10 Надя Симеоли (Италия) 141
                      Весовая категория до 70 кг
1 Wang Shu Huei HSU (Тайвань) 412
2 Мадина Таймазова (Россия) 410
3 PADUCH Abigail (Австралия) 250
4 NUNN Chloe (Великобритания) 178
5 MTCHEDLISHVILI Salome (Грузия) 144
6 ACTON Galaxy (ЮАР) 120
7 LIM Wooju (Корея) 120
8 Норма Карденас (Мексика) 120
9 SAMPAIO Patricia (Португалия) 104
10 Диана Жуковец (Беларусь) 102
                      Весовая категория свыше 70 кг
1 Акира Соне (Япония) 600
2 CALAGRETI Annalisa (Италия) 364
3 Камила Берликаш (Казахстан) 354
4 BAUERNFEIND Ina (Германия) 202
5 SOMKHISHVILI Sophio (Грузия) 184
6 BOUIZGARNE Samira (Германия) 182
7 Дильноза Камолова (Узбекистан) 180
8 Ванесса Оригги (Италия) 136
9 Ана Браво (Колумбия) 120
9 KIM Nayeong (Корея) 120

Информация представлена по материалам сайта международной федерации дзюдо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *