Мировой рейтинг по греко-римской борьбе в 2017 году (на 01.07.2017)

Весовая категория до 59 кг
1 Ismael BORRERO MOLINA (Куба)
2 Шинобу Ота (Япония)
3 Стиг Андре Берге (Норвегия)
4 Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан)
5 Кеничиро Фумита (Япония)
6 Мингиян Семенов (Россия)
7 Арсен Эралиев (Кыргызстан)
8 Ровшан Байрамов (Азербайджан)
9 Almat KEBISPAYEV (Казахстан)
10 Kanybek ZHOLCHUBEKOV (Кыргызстан)
Весовая категория до 66 кг
1 Давор Стефанек (Сербия)
2 Мигран Арутюнян (Армения)
3 Расул Чуняев (Азербайджан)
4 Шмаги Болквадзе (Грузия)
5 RYU Han-Soo (Корея)
6 Томохиро Инуе (Япония)
7 Франк Штеблер (Германия)
8 Артем Сурков (Россия)
9 Исламбек Альбиев (Россия)
10 Томаш Лоринц (Венгрия)
Весовая категория до 71 кг
1 Balint KORPASI (Венгрия)
2 Даниэль Катарага (Молдова)
3 Хасан Алиев (Азербайджан)
4 Ilie COJOCARI (Румыния)
5 Адам Курак (Россия)
6 Александер Максимович (Сербия)
7 Afshin BYABANGARD (Иран)
8 Varsham BORANYAN (Армения)
9 Юрий Денисов (Россия)
10 Абуязид Мантигов (Россия)
13 Павел Лях (Беларусь)
Весовая категория до 75 кг
1 Роман Власов (Россия)
2 Марк Мадсен (Дания)
3 KIM Hyeon-Woo (Корея)
4 Saeid Mourad ABDVALI (Иран)
5 Peter BACSI (Венгрия)
6 Виктор Немеш (Сербия)
7 Элвин Мурзалиев (Азербайджан)
8 Зураби Датунашвили (Грузия)
9 Чингиз Лабазанов (Россия)
10 YANG Bin (Китай)
Весовая категория до 80 кг
1 Рамазан Абачараев (Россия)
2 Аслан Атем (Турция)
3 Ласло Сабо (Венгрия)
4 Джонибек Отабеков (Узбекистан)
5 Ашкат Дильмухамедов (Казахстан)
6 Николози Келасов (Грузия)
7 Рафик Хусейнов (Азербайджан)
8 Ramin TAHERISARTANG (Иран)
9 Паскаль Айзеле (Германия)
10 Эдгар Бабаян (Польша)
14 Виктор Сосуновский (Беларусь)
16 Павел Поменчук (Беларусь)
Весовая категория до 85 кг
1 Давид Чакветадзе (Россия)
2 Жан Беленюк (Украина)
3 Денис Кудла (Германия)
4 Джавид Гамзатов (Беларусь)
5 Виктор Лоринц (Венгрия)
6 Николай Байраков (Болгария)
7 Ислам Аббасов (Азербайджан)
8 Тадеуш Михалик (Польша)
9 Евгений Салеев (Россия)
10 Habibollah AKHLAGHI (Иран)
13 Николай Стадуб (Беларусь)
Весовая категория до 98 кг
1 Артур Алексанян (Армения)
2 Yasmany LUGO CABRERA (Куба)
3 Ghasem REZAEI (Иран)
4 Cenk ILDEM (Турция)
5 Никита Мельников (Россия)
6 Муса Елоев (Россия)
7 Фредрик Шоен (Швеция)
8 Alin ALEXUC-CIURARIU (Румыния)
9 Александр Грабовик (Беларусь)
10 Mahdi ALIYARI FEYZABADI (Иран)
16 Тимофей Дейниченко (Беларусь)
Весовая категория до 130 кг
1 Mijain LOPEZ NUNEZ (Куба)
2 Риза Кайялп (Турция)
3 Сергей Семенов (Россия)
4 Саба Шариати (Азербайджан)
5 Хейки Наби (Эстония)
6 Эдуард Попп (Германия)
7 Александр Чернецки (Украина)
8 Iakobi KAJAIA (Грузия)
9 Иосиф Чугошвили (Беларусь)
10 Балинт Лам (Венгрия)
11 Кирилл Грищенко (Беларусь)

Информация представлена по материалам сайта http://unitedworldwrestling.org/.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *